Unsere Website verwendet Cookies und ähnliche Technologien. Mit einem Klick auf „Zustimmen“ erlauben Sie uns alle Cookie-Arten zu speichern. Mit einem Klick auf „Einstellungen“ können Sie Cookies auf Ihre Bedürfnisse anpassen. Ihre erteilte Einwilligung können Sie jederzeit ändern. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Bei weiteren Fragen können Sie sich an info@mtf-technik.de wenden.

Einstellungen Zustimmen

Bitte wählen Sie Ihre Cookie-Einstellungen

Stammhaus

Geschäftsleitung

Hardy Schürfeld / Geschäftsführer

Hardy Schürfeld

Geschäftsführer
Tel: +49 2261 9431-0 Fax: +49 2261 9431-31 info@mtf-technik.de

Vertrieb

Sven Leidenheimer / Auftragsbearbeitung

Sven Leidenheimer

Auftragsbearbeitung
Tel: +49 2261 9431-27 Fax: +49 2261 9431-31 leidenheimer@mtf-technik.de
Heike Schneider / Auftragsbearbeitung

Heike Schneider

Auftragsbearbeitung
Tel: +49 2261 9431-17 Fax: +49 2261 9431-31 heike.schneider@mtf-technik.de
Stefan Dröge / Außendienst

Stefan Dröge

Außendienst

MTF Technik
Hardy Schürfeld GmbH & Co. KG
Büro:
Ackerstraße 21 A
D-31167 Bockenem

Mobil: +49 151 14831193 Tel: +49 5067 247502 Fax: +49 5067 247561 droege@mtf-technik.de
Eike Jan Engels / Außendienst

Eike Jan Engels

Außendienst

MTF Technik
Hardy Schürfeld GmbH & Co. KG
Stadionstraße 8
D-51702 Bergneustadt

Mobil: +49 151 55388641 Tel: +49 2261 9431-38 Fax: +49 2261 9431-31 engels@mtf-technik.de
Matthias Müller / Außendienst

Matthias Müller

Außendienst

MTF Technik
Hardy Schürfeld GmbH & Co. KG
Büro:
Schladminger Weg 2
D-71522 Backnang

Mobil: +49 151 19454556 Tel: +49 7191 2209149 mueller@mtf-technik.de
Christian Nöckel / Außendienst

Christian Nöckel

Außendienst

MTF Technik
Hardy Schürfeld GmbH & Co. KG
Stadionstraße 8
D-51702 Bergneustadt

Mobil: +49 151 14831348 Tel: +49 2261 9431-32 Fax: +49 2261 9431-31 noeckel@mtf-technik.de
Sebastian Spange / Außendienst

Sebastian Spange

Außendienst

MTF Technik
Hardy Schürfeld GmbH & Co. KG
Büro:
Neuer Herrenweg 24
D-99428 Weimar

Mobil: +49 151 14831195 spange@mtf-technik.de
Georgios Tsekouridis / Außendienst

Georgios Tsekouridis

Außendienst

MTF Technik
Hardy Schürfeld GmbH & Co. KG
Büro:
Bayernstraße 2
D-63846 Laufach

Mobil: +49 170 2455921 georgios.tsekouridis@mtf-technik.de
Holger Fastenrath / Technische Beratung/Vertrieb

Holger Fastenrath

Technische Beratung/Vertrieb
Tel: +49 2261 9431-19 Fax: +49 2261 9431-31 fastenrath@mtf-technik.de
Benjamin Kirch / Technische Beratung/Vertrieb

Benjamin Kirch

Technische Beratung/Vertrieb
Tel: +49 2261 9431-25 Fax: +49 2261 9431-31 kirch@mtf-technik.de
Andreas Musiol / Technische Beratung/Vertrieb

Andreas Musiol

Technische Beratung/Vertrieb
Tel: +49 2261 9431-23 Fax: +49 2261 9431-31 musiol@mtf-technik.de
Maik Uellner / Technische Beratung/Vertrieb

Maik Uellner

Technische Beratung/Vertrieb
Tel: +49 2261 9431-22 Fax: +49 2261 9431-31 uellner@mtf-technik.de

Einkauf / EDV

Ralf Fischer / Leiter EDV / Einkauf

Ralf Fischer

Leiter EDV / Einkauf
Tel: +49 2261 9431-29 Fax: +49 2261 9431-58 fischer@mtf-technik.de
Christian Erlebach / EDV / Einkauf

Christian Erlebach

EDV / Einkauf
Tel: +49 2261 9431-20 Fax: +49 2261 9431-58 erlebach@mtf-technik.de
Gabriele Kaldeich / Einkauf

Gabriele Kaldeich

Einkauf
Tel: +49 2261 9431-21 Fax: +49 2261 9431-31 kaldeich@mtf-technik.de
Sandra Welter / Einkauf

Sandra Welter

Einkauf
Tel: +49 2261 9431-21 Fax: +49 2261 9431-31 welter@mtf-technik.de

Konstruktion

Dirk Hartmann / Leiter Konstruktion

Dirk Hartmann

Leiter Konstruktion
Tel: +49 2261 9431-13 Fax: +49 2261 9431-31 hartmann@mtf-technik.de
Peter Dick / Konstruktion

Peter Dick

Konstruktion
Tel: +49 2261 9431-28 Fax: +49 2261 9431-31 dick@mtf-technik.de
Niko Hebel / Konstruktion

Niko Hebel

Konstruktion
Tel: +49 2261 9431-42 Fax: +49 2261 9431-31 niko.hebel@mtf-technik.de
Thomas Janusch / Konstruktion

Thomas Janusch

Konstruktion
Tel: +49 2261 9431-15 Fax: +49 2261 9431-31 janusch@mtf-technik.de
Anja Kühne / Konstruktion

Anja Kühne

Konstruktion
Tel: +49 2261 9431-47 Fax: +49 2261 9431-31 kuehne@mtf-technik.de
Bernd Lotz / Konstruktion

Bernd Lotz

Konstruktion
Tel: +49 2261 9431-24 Fax: +49 2261 9431-31 lotz@mtf-technik.de
Ilja Schattner / Konstruktion

Ilja Schattner

Konstruktion
Tel: +49 2261 9431-41 Fax: +49 2261 9431-31 schattner@mtf-technik.de
Andreas Weber / Konstruktion

Andreas Weber

Konstruktion
Tel: +49 2261 9431-37 Fax: +49 2261 9431-31 weber@mtf-technik.de

Marketing

Kristina Schürfeld / Marketing

Kristina Schürfeld

Marketing
Tel: +49 2261 9431-16 Fax: +49 2261 9431-31 k.schuerfeld@mtf-technik.de

Rechnungswesen

Christiane Riemer / Rechnungswesen

Christiane Riemer

Rechnungswesen
Tel: +49 2261 9431-14 Fax: +49 2261 9431-31 riemer@mtf-technik.de

Auszubildende

Jennifer E. Fernandez / Auszubildende

Jennifer E. Fernandez

Auszubildende
Tel: +49 2261 9431-18 Fax: 49 2261 9431-31 fernandez@mtf-technik.de